po4emy y menja buvajyt takie mgnovennue perepadu nastroenija?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
kak ot etogo izbavitsja?
Лучший ответ
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
у мя иногда такое бывает..когда мне плохо,а я всем хочу показать,что все хорошо...наверное это что-то вроде депрессии..надо просто отдохнуть от всего..найти новые увлечения в жизни,чтобы жизнь не казалась серой и монотонной,а была ярко розового цвета!!!!а еще,если есть хорошие друзья,то просто поговори с ними о жизни,о том,что тебя тревожит..и все будет хорошо!поверь!!!!удачи тебе!!!
Остальные ответы
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Наверно счастья в жизни мало...
Наталья Мастер (1154) 17 лет назад
потому что все меняется,и твой внутрентй мир не со всем соглашаеться
Mery Знаток (281) 17 лет назад
это психологические растройства, обчно такие бывают кто роджился под знаком рака. так что к психологу не иди, но находи причины реабилитировать себя.
Fil Знаток (360) 17 лет назад
займись любимым делом или найди себе парня!
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 17 лет назад
они бывают у всех, прсто не думай о них :)
Надюшка ****** Мастер (1326) 17 лет назад
причин может быть сколько угодно!может у тебя переходный возвраст или возможно ты влюблена?
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Смотря сколько тебе лет ,может быть переходный возраст.
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
у меня может такое происходить каждые 5 минут! все нормально! не думай по этому поводу :)
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Не "грузись" на них, а прими как должное, такое у всех бывает, со временем поймёшь, что лучше радоваться жизни, чем тратить время на грусть...:)
Источник: Доброжелатель.
Шкута Александр Ученик (165) 17 лет назад
У девушек перепады настроения случаются чаще чем у парней !
Причина Месячные !!!
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Постарайся мир воспринимать с улыбкой,не смотри какая погода на улице,будь там дождь или ясное солнце.Просто психологически человек сам доводит себя до перепадов настроения.Научись не раздрожаться из за мелочей,будь весёлой и жизнерадостной.
Котя Ученик (140) 17 лет назад
Найди свою вторую половинку.