Наивысшая ценность для вас ?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8746), закрыт 17 лет назад
Ответьте на этот вопрос, который имеет жизненный подтекст.
С Уважением, Дмитрий ПолукаровУвеличить
Лучший ответ
Остальные ответы
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
жизнь, что моя, то и др.человека
а также жить нради когото, быть кому то нужной, делать его счастливым
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Для любого существа, высшая ценность - это его ребёнок...
Источник: Природа
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Жизнь ,свобода и независимость.
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
наивысшая ценность это жизнь! а с точки морали это человек и его свобода , жизнь ! так чтто ценность наивысшая - это конечно жи жизнь , семья , дети , близкие! а деньги это не ценность это так!
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
Доброта и честность.
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Жить,давать жизнь другому,любить и быть любимым.
Источник: просто мои мысли
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Наивысшая ценность для меня - мой внутренний мир. Его оберегаю как самый драгоценный клад. Его наполняю, как сундук с драгоценностями. Его бережно несу в себе, как чашу с элексиром жизни. Впускаю в это хранилище ценностей только избранных и проверенных людей.
aspire061 Мастер (1274) 17 лет назад
my life,life another people.my family.ickrennoct,nomoc nyjdayshimcya.BIT CHELOVEKOM,doctoino nrojit jizn.(no v moei jizni ne vcegda tak)THIS THE LIFE.
WitneSs Ученик (116) 17 лет назад
наивысшая ценность?
жить. Именно жить, а не существовать.
Под этим словом скрывается очень многое, любовь, грусть, семья, дети, внуки, любимые люди, увлечения...ведь все это действительно очень важно!и слово "жизнь"-обобщение множества чувств, эмоций, привязанностей и мыслей.
Ценности ведь тоже бывают разные...
Овчинников Иван Мудрец (17306) 17 лет назад
Жизнь, Она перевешивает все остальные ценности, сложенные на другой чашке весов.
ПВ Гуру (2679) 17 лет назад
Жизнь - вера - надежда - любовь.
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Здоровье близких и родных.
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
спокойствие, радость и любовь.