можно ли использовать спрегаль если кормишь грудью?

ЭлитДекор Мыслитель (5748), закрыт 16 лет назад
проконтактировали с человеокм больным чесоткой,врач назначил проф лечение спрегалем,кормлю грудью ,ребенку восемь мес,прикорм три раза в день.основное кормление грудью-ночью,врач сказал что пользоваться таким препаратом можно,но в анатции написано что нет!и в инете нет однозначного ответа,может кто то сталкивался и знает?подскажите!!
Лучший ответ
Елена М Мастер (1397) 16 лет назад
врачу надо доверять! если нет-ищи другого!
а про аннотации-очень часто просто препараты проходят доп. исследования, их разрешают к применению во время Б. и ГВ, а вот интсрукции не меняют... Денег нету))
Остальные ответы
Dudkina S.V. Гуру (4936) 16 лет назад
Пока кормишь грудью, нежелательно, там куча противопоказаний и осложнений, лучше не рисковать.. . А однозначного ответа нет, эт точно