сколько раз делается прививка щенку. нобивак DHPPi+Lepto+Rabies

Александр Ерёмин Знаток (328), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
первая прививка
Голосование за лучший ответ
Александр Смирнов Мудрец (17162) 12 лет назад
Один раз в год и так до самой смерти +гельминтизация три раза в год
Rembusyk Мудрец (10601) 12 лет назад
первый раз в 6 мес. потом в 1 год, и далее пожизненно один раз в год по такой же схеме.

а возраст какой?
RembusykМудрец (10601) 12 лет назад
точнее с бешенством первый раз с 6 мес. а так с 2 мес.
Воздушная Мудрец (18646) 12 лет назад
вот схема вакцинации

хотя врач может изменить на свое усмотрение
Мария Просветленный (20503) 12 лет назад
Щенков прививают первый раз в возрасте 8-9 недель вакцинами NobivacDHPPi и Nobivac Lepto, затем через 3-4 недели проводят ревакцинацию теми же вакцинами и делают прививку от бешенства, например вакциной Nobivac Rabies, повторную ревакцинацию в этом случае проводят через 10 месяцев (в год).