сколько раз делается прививка щенку. нобивак DHPPi+Lepto+Rabies??

Александр Ерёмин Знаток (328), на голосовании 12 лет назад
щенку 2 месяца одну сделали (нобивак DHPPi+Lepto) ,через 20 дней следующая,будут ли делать третью?
Голосование за лучший ответ
Lyoha666 Просветленный (32777) 12 лет назад
В 6 месяцев, после смены зубов.
НЕО МОРФИУСОВ Мыслитель (5252) 12 лет назад
Два раза с разрывом в 4 недели. 1 раз в 2 месяца, 2 в 3 месяца.
Возможны аллергические реакции. Обязательна ежегодная ревакцинация.

Третья вакцинация в полгода необязательна.
ольга шардакова Гуру (4241) 12 лет назад
после смены зубов (примерно в 6-7 месяцев) и потом ежегодная ревакцинация.
Мария Просветленный (20503) 12 лет назад
Нет. Только на следующий год однократно