Назовите народ или страну у кого кишка не тонка перед русскими и Росией

Пользователь удален Гуру (2967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
американское самоа,камбоджа и т.д. и до нас нет никакого дела))))
Остальные ответы
Влад Профи (921) 17 лет назад
хохлы, у них анальная побольше будет
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Китайцы. Пройдет немного врмени и они весь мир поставят в пятую позицию...
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Что с тобой, дружище? Гордость за страну - это,конечно, хорошо, но мы, кажется, это уже проходили... Был такой персонаж в истории человечества, Гитлер называется... Он тоже начинал приблизительно так же...
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
Как бы наша кишка совсем не перетончилась. Даже о Китае не говорю. По-моему у горцев Тибета и то кишка потолще будет.
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
Все народы, все страны. Даже какая-то Южная Корея захватила наше судно, а если бы это было судно США, то они бы еще свое в подарок оставили. Это не СССР.
Лена Лисица Ученик (127) 17 лет назад
Да скорее всего украинцы (ударение на букве и) .
И дело тут совсем не в заднем проходе.
А китацы просто еще не пили самогон, закусывая салом))))
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Африканцам! для них Белые вообще не Люди. Если даже они с тобой в приятелях . они только Белых ( Самок ) любят.
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
На счёт СССР это верно, а на счёт у кого кишка не тонка, это только Германия.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Игнат, таких много. Ведь еще в начальной школе мы учили "моська, знать она сильна, что лает на слона".
Но насколько мы знаем из истории, что даже "толстая" кишка, в конце концов рвалась.
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Оказывается дело в кишках?!
Fess-Dew Профи (830) 17 лет назад
Да все нас боятся. Знают, правда, что русского медведя разбудить трудно, вот всякие латвии и выпендриваются.
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Если уважаемый Игорь Уваров под слоном подразумевает Россию, то смею вас уверить, что слон еще очен болен и вполне могут неского гиен таким больным слоном закусить, У слона нашего не только кишки нездоровые но и в мозгах червячки завелись. Надо сначала вылечиться а уж потом...
Георгий Ученик (119) 17 лет назад
Турция, вот кто крови попортил России
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
А латвия, что такая страна есть.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
В настоящее время Чечня эта небольшая страна, дала прикурить России. И дать понять что и термиты одолеют медведя т.к.их сила в количестве
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
у Беларуси от России кишка тока толстеет и наполняется....низкий поклон...
да здравствует Россия - сырьевой придаток РБ