Намочила загранпаспорт. Как теперь узнать, годен он для использования или нужно менять?

Светлана Чистякова Знаток (498), на голосовании 12 лет назад
Все печати, штампы и надписи целы, но страницы сильно покорежило, он толще стал в 3 раза.
Голосование за лучший ответ
*117* Профи (703) 12 лет назад
Меняй. Иначе влетишь где нибудь у арабов за незаконное пересечение границы.