Помогите, пожалуйста. как связать простую детскую жилетку на 7 лет? с пуговицами впереди

Анастасия Сафьянова Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ира Харькова Гуру (2987) 12 лет назад
Нужно:
1.Миллиметровая бумага или обои.
2.Нитки.
3.Игла (остро-заточенная)
3.Ткань (не имеет значения, но лучше шелк)
4.Карандаш.
5.Мел.
6.Ножницы для раскроя.
7.Схема жилетки.
8.Распределение названия (например: сгиб-с1,с2,с3,с4 или рукава-р1,р2 и т. д. )
Применение:
1.Взять миллиметровую бумагу и карандашом начертить по размеру+распределить названия.
2.Вырезать.
3.Вырезанное приложить к ткани и прочертить ткань мелом по размеру. (т. е. сделать копировальные ещё стежки (мелом)) .
5.Наметить где, что (например карман-мелом написать карман (прям на ткани) )
6.Вырезать полученное
7.Расшить между копировальными стежками.
8.Вывернуть.
9.Вот и все!