центр занятости - учредитель ООО

Prokazniza Ученик (123), на голосовании 12 лет назад
Уволилась по собственному желанию. Обратилась в центр занятости для признания меня безработной и получения пособия. Выяснилось, что т.к. я учредитель ООО меня не могут поставить на учет. Долю свою в ООО продала (вышла из состава учредителей), есть договор купли-продажи доли. Могут ли мне отказать в постановке на учет в ЦЗН сейчас?
Голосование за лучший ответ
Змейка Просветленный (40405) 12 лет назад
предоставьте в ЦЗН бумагу о том, что вышли из состава учредителей и тогда Вас зарегитрируют. правда пособие будет минимальное на 6 мес. 850 руб. + районный коэффициент.