НЕ работает интернет

Тамара Земляная Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
Когда подключаюсь к интернету с помощью кабеля через ноутбук все хорошо работает,а когда через тот же кабель через системный блок, то интернета у компа нету, даже на модеме линия не горит.В чем проблема в компьютере или в настройках?
Голосование за лучший ответ
Sound Inc Мыслитель (5913) 12 лет назад
В компе. Смотри настройки TCP или адаптер выключен. Скорее всего второе. Но он мог и сгореть.
ineedthew1nd Профи (565) 12 лет назад
наверное в компе. попробуй через ноут скачать ускороитель инета...
ShadowMaster Просветленный (23401) 12 лет назад
сетевуха/модем сдохла в компе раз даже не горит огонёк
Пользователь удален Гуру (3008) 12 лет назад

что вы называете линией... ?

пишите подробней..
Alex (smir@l) Гуру (2585) 12 лет назад
ускоритель интернета это развод для лохов) глянь настройки сети в буке и такиеже поставь в компе и будет тебе счастье)
Илья Карпенко Ученик (117) 12 лет назад
проблемы с сетевой картой