Что первым делом приходит вам в голову при слове "мажор"?

Ирришка Мастер (1504), закрыт 16 лет назад
Скорей всего про музыку не подумал почти никто....)))
Лучший ответ
Геннадий Дедик Оракул (99474) 16 лет назад
Мажор это по латыни главный,великий.Поэтому это мне сразу и приходит в голову.А так -как я бриджист то в бридже есть мажоры главные масти и миноры младшие масти.Кстати воинское звание МАЙОР это тоже слово мажор и поэтому означает -более великий.Есть такие тиулы мажор -дом что значит по нашему управляющий домом.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19699) 16 лет назад
Про музыку ты это верно заметил, не то в голову пришло))
Лекса Профи (719) 16 лет назад
знакомый мой у него кликуха - мажер....я его то мажер называю то мажор....
Николавна Гуру (2966) 16 лет назад
Как раз наоборот, подумала о весёлой лёгкой музыке ...