Помогите!!!!

Ваня Иванов Мастер (1384), закрыт 16 лет назад
Вставляю флешку, но комп её не читает. Что надо сделать Что-бы комп её прочитал????
Лучший ответ
Ним А Профи (900) 16 лет назад
если читал раньше, то вариантов - два: первый = "надежда": перезапусти комп - возможно замялся драйвер, и всё получится без ошибок (по опыту: получалось так 2 раза);
второй - "безнадёга", комп зачемто прыгнул напряжением, либо у флэшки чуть-чуть не та настройка - рузультат: флэшка потеряла всё окончательно (по опыту: так получалось трижды, и только с одной из трех флэшек - надо попытаться от неё отделаться... Выбрасывать жалко, но Кингстоун такой же работает 2 года без укоризненно, а эта - тьфу!...).

Попробуй... Кстати, может, другой USB-порт работает лучше... (но опять - если это не вина флэшки)
Остальные ответы
Artemich Гуру (2934) 16 лет назад
найти драйвер,при условии,что флешка рабочая.
Колорадо Мастер (2207) 16 лет назад
1. Испорчена флешка.
2. Отсутствуют драйвера.
алексей ! Профи (524) 16 лет назад
эээ....надо зайти в управление компьютером -> диспечер устройств и посмотреть там видит он его или нет, и стоят дрова или нет?!
Виталий Репин Мудрец (17466) 16 лет назад
Проще пользоваться приводом и дисками ДВД. Бросьте эти флешки - они в прошлом.
Игорь Струков Ученик (222) 16 лет назад
В операционке, более поздней, чем Windows98 никаких драйверов для USB накопителей устанавливать не надо. Попробуй подключить к этому порту какое-либо другое USB устройство (мышь или др.) возможно не работает сам порт.