Про метро 2033. Как снять проститутку на рижской? Все оббегал нигде не нашол.объясните кто нибудь
я не знаю!
игорь ты дебил он про игру говорит а ты в реле
пирдун старый
На станции "Рижская"! После разговора с Бурбоном жмем Не готов и идем назад. В переулке встречаем Снежану!
Надо телевизор чащще смотреть. Во первых в центре их менты постоянно гоняют. И они вышли на трассы. (на ярославке много) А во вторых погода холодная. Постойка в мини и чулочках. Многие стали на дому принимать.