помогите срочно

Татьяна Постольник Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
Как называется песня девушка поёт на английском языке это я знаю точно она поёт воревор воревор клип ещё был она танцевала на верхушке горы а потом в конце клипа прыгнула в воду . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Голосование за лучший ответ
JIEJI9I Лисица Ученик (176) 12 лет назад
Это наверно Шакира, а название не помню, поищите в интернете