Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Конкурс на лучший рекламный ролик

Александр Суворов Оракул (75791), закрыт 16 лет назад
.. "Занусси" показывают машинку и идут титры "Наша машинка постирает и отожмёт всё бельё за 7минут"!
" Бош"- показывают машинку и идут титры Наша машинка постирает и отожмёт всё бельё за 5минут"!
Показывают речку по направлению к которой идёт женщина с тазиком белья, она наклоняется и начинает полоскать бельё. Сзади пристраиваться насильник и любит тётку. Она кричит "Насилуют,насилуют!!!" и идут титры "и будут насиловать пока не купите стиральгую машинку "Ока-2" Ну как вам наш производитель?
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 16 лет назад
Ой как я любил ролик когда мальчик бросает ложку в сетру а она с копыт.
Остальные ответы
smail smailly Мудрец (11928) 16 лет назад
Этому сюжету, примерно, 20 лет. Хочешь, посмотри мою рекламу на сайте ivan-dyck.com- раздел фильмы