Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько стоит виза на гоа

Ирина Вострикова Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лара Гений (56353) 12 лет назад
ВИЗА В ГОА (ИНДИЮ)

Для поездки в Гоа требуется индийская виза. Граждане Российской Федерации и граждане других стран, проживающих в РФ, могут получить визу в Посольстве Индии в Москве или Генеральных консульствах Индии в Санкт-Петербурге и Владивостоке.
Необходимые документы для самостоятельного получения туристической визы в Индию:

- анкета заявителя в 2-х экземплярах (заполненная на английском языке, с наклеенными
фотографиями, желательно - цветными 3х4).
- загранпаспорт (действительный не менее 6 мес. на момент подачи документов в Консульство) .
- авиабилет (или его копия) в оба конца.
- подтверждение бронирования гостиницы в Индии на весь срок пребывания или приглашение с
гарантиями принимающего лица.
- ксерокопии значимых страниц российского паспорта (фото, прописка) .
- консульский сбор.

А) ПРИ НАЛИЧИИ АВИАБИЛЕТОВ:

Тип визыСрок пребыванияОформлениеСтоимость
1-кратная 1-6 месяцев5 рабочих дней2500*
1-кратная1-6 месяцев 5 рабочих дней 2800
2-кратная 3-6 месяцев5 рабочих дней2800*
2-кратная 3-6 месяцев5 рабочих дней3000

В) ПРИ ОТСУТСТВИИ АВИАБИЛЕТОВ:

Тип визыСрок пребыванияОформлениеСтоимость
1-кратная 1-3 месяцев5 рабочих дней3000
1-кратная6 месяцев5 рабочих дней 3800
2-кратная 6 месяцев5 рабочих дней4000