Вчера форматнул MP3 плеер, и после этого комп его не видит, и индикатор на плеере не горит

Инсаф Латыпов Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Что случилось и как это исправить?
Дополнен 16 лет назад
Индикатор на плеере не горит!!!!А марка - CANYON
Дополнен 16 лет назад
Комп его не видит!
Лучший ответ
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 16 лет назад
был такой трабл у меня нужно на него специальные файлы загрузить скачай их с сайта производителя
Остальные ответы
Elena Starky Мудрец (13513) 16 лет назад
Попробуй его еще раз форматнуть, вдруг форматирование не закончено. Если не поможет и перепрошить дома нельзя (марку ты не указал, я свой перепрошивала дома), неси в сервис.
Пользователь удален Мудрец (10306) 16 лет назад
да полебому должна поределитса как флэшка!
ну можеш папробывать заменить кабель и в другой разём USB подключить!
Эдуард Кудлев Знаток (477) 16 лет назад
такие вещи форматируются только утилитами которые идут с плеером на диске. найди такую утилиту и форматни!!!!
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
если он просто не видит его как диск то в управлении дисками назначь этому диску букву диска....