как получать обновления для win.xp,избежав при этом опознания ее нелицензионности ?

ivan ivanov Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Обновления для WinXP устанавливаются без проверки лицензионности, если это происходит в автоматическом режиме. То есть, если ты с пиратской виндой зайдешь на сайт Windows Update, то установить обновления не сможешь. Но если включено "автообновление", то винда в таком режиме сможет скачивать обновления и устанавливать их без проверки подлинности.
Остальные ответы
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Грамотно крякнуть винду и спокойно получать обновления=)
Виталий Даминов Знаток (494) 17 лет назад
Отключи автоматическое обновление и не забивай себе голову всякими глупостями
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Рекомендую покупать журнал Upgade Special (с DVD! а не с CD) - масса всего полезного, на DVD куча софта. В сентябрьском номере ольшо-о-о-е обновление для XP. Цена журнала в Москве 110 р.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
При обновлении через интренет, Microsoft не проверяет лицензионность вины (пока).