Долго ли можно скрывать от молодого человека что он не один?

Пользователь удален Оракул (56310), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (418) 16 лет назад
За двумя зайцами погонишься- не одного не поймаешь !!!
Источник: мое мнение
Остальные ответы
Никто Мастер (2091) 16 лет назад
Зачем вообще скрывать?
Skorohod Мыслитель (7223) 16 лет назад
а зачем скажи ему это ) сделай ему больно )
Zayka Знаток (345) 16 лет назад
Можно! И очень даже долго!!! У меня была знакомая, которая встречалась сразу с тремя! У нее это неплохо получалось! Причем они даже не знали о существовании других. И не узнали. Когда девушка определилась, кто из трех ей нравится больше, она рассталаь с вдумя другими и все было в полном порядке.