Чем отличается реальность от нереальности?

Павел Гуру (4532), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fox Malder Просветленный (36925) 17 лет назад
Тем, что реальность реальна, а нереальность не реальна.:)))
Остальные ответы
ЛенOK Мудрец (11764) 17 лет назад
Это два разных мира, которые не нужно путать!
Эрвин Мыслитель (8747) 17 лет назад
Мля, чувак , не заморачивайся...
ВАRЯГЪ Мудрец (13635) 17 лет назад
количеством боли....
чем меньше реала тем меньше ...
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (257093) 17 лет назад
Для нас реально только то, что мы ощущаем и понимаем. Все остальное - нереально, но это еще не значит, что оно не существует.
Никита Гуру (2972) 17 лет назад
Вообще кто поставил такие рамки ? И тот кто ставил кто он ? И знал ли он что есть что ? -Он -большинство мнений . Так кто вы - ?И из этого исходите.
Творение Искусственный Интеллект (169856) 17 лет назад
Чем они отличаются это трудно понять теоретически. А на практике такой вопрос не возникает
Vladek Shemaev Мыслитель (7637) 17 лет назад
Реальность - это то, что можно реально ощутить хотя бы одним из органов чувств, и в которой соблюдаются присущик ей законы пространства и времени и причинно-следственные связи. Реальность, таким образом, состоит не только из явлений нашего (физического, "грубо"-материального) мира, но и из явлений, происходящих в различных мирах, существующих "параллельно" с нашим миром. Нереальность же - это то, что (в данном контексте) может быть хотя и подобно реальности, но которое не отвечает определению последней (см. выше по тексту) и существует на самом деле, например, только в виде продукта чьего-либо воображения, сюжета чьего-либо сновидения либо в виде "вторичной реальноси", созданной в каком-либо произведении искусства (в книге, в кино, на сцене, в музыке, в живописи и т. д.).