координаты чили?

dian4ik obezjan4ik Ученик (16), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Неприятелева Мастер (1368) 13 лет назад
Чи́ли (исп. Chile, официальное название — Респу́блика Чи́ли (исп. República de Chile [reˈpuβlika ðe ˈʧile])) — государство на юго-западе Южной Америки, занимающее длинную полосу земли между Тихим океаном и Андами.
На западе омывается Тихим океаном, на востоке граничит с Аргентиной, на севере с Перу, на северо-востоке с Боливией.
Ольга Шевченко Знаток (335) 13 лет назад
Чили — одно из двух государств Южной Америки, имеющих выход как к Тихому, так и к Атлантическому океану (другое — Колумбия) . Чили имеет протяженность 4630 км (2880 миль) с севера на юг и 430 км (265 миль) с запада на восток.
Semen Знаток (494) 13 лет назад
Пипец! Обезьянчик, а сам то что? Не может посмотреть в Гугле "карты"?