вот есть идея

Сหона Ѯанฮтнаฮ Мудрец (11345), закрыт 16 лет назад
некий юноша хотит создать музыкальную группу практически на пустом месте,не имея средств.это реально?
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ Мыслитель (5309) 16 лет назад
Возьмите меня в солистки!! !
С такой девицей, как я вам все будет по плечу!!)))))))
Остальные ответы
лана Мыслитель (6779) 16 лет назад
а это зависит от его везения
Вовка Гуру (3936) 16 лет назад
Запросто...! Я петь умею
Violinka Гуру (3069) 16 лет назад
если есть талант + инструменты + пару песен. Можно пару релизов бесплатных сделать, а потом в студию пойти на прослушивание
SARA Гуру (3738) 16 лет назад
смотря на какой круг слушаетлей он настроен. Если "для своих", то реально, у нас так мои одноклассники сделали, называются "Шестой океан", поют хорошо, тексты прикольные и многим из нашего города приятно сходить послушать. А если они настроены "покорять эстраду пи... в", то без денег и раздолбанной задницы им никто не сможет помочь... гнилое это дело...