Только что "краем глаза" засметил баннер, на котором Гарри Поттер целуется - с кем? (+)

Андрей Евгеньевич Мыслитель (8516), закрыт 16 лет назад
Я серфил - уже ушёл дальше; вернулся на ту страницу - а там уже другой баннер....
Дополнен 16 лет назад
"засметил" - сорри, "заметил", конечно же!
Лучший ответ
Bima Moon Мыслитель (7149) 16 лет назад
С Когтевранкой Чжоу Чанг... Но это могла быть и Джинни Уизли, с которой в последней из ныне доступных книг, у Гарри вспыхнул дикий, необузданный, яркий роман!

Хотя....нет, всё ж таки: Чжоу! Ибо, раз баннер - то рекламная компания; раз рекламная компания - то к фильму, а раз к фильму, то до той книги (с Джинни) ещё не доснято!
Остальные ответы
AliraRo Мастер (1627) 16 лет назад
Да, именно с Чжоу Чанг.
Micrafania M Просветленный (21746) 16 лет назад
С Чжоу Чанг, студенткой факультета Когтевран, на курс выше его.
Миса Профи (839) 16 лет назад
Чжоу Чанг, без сомнения)))
JIeSeHo4eK Профи (585) 16 лет назад
Да, с Чжоу Чанг. Еще в журнале смотрела. Там Гарри целовался с ней!
Elena Starky Мудрец (13513) 16 лет назад
Чжоу Чанг. Как и положено. Говорят, было 24 дубля :))) Взрослеют дети...