Как установить приложение на Nokia 5228 ?

*МаЛьЧиШ (-_-) ПлОхИш* Знаток (259), на голосовании 12 лет назад
Можете объяснить с самого начала. Вот я купил телефон, подключил через USB и пробую через Nokia PC Suite устанавливать приложения...оно устанавливается, но потом спрашивает запустить приложение я наживаю начать и выскакивает такое "для начала распаковки (название приложения) нажмите кнопку Далее" я нажимаю кнопку Далее и она не наживается...по ней можно много раз нажимать и ноль реакции...что мне делать ?
Голосование за лучший ответ
Harlem Мыслитель (9991) 12 лет назад
может приложение подписать нужно....
Вадим Рахматуллин Мудрец (10682) 12 лет назад
Скачай на комп приложения, закинь на мобилу, в диспетчере файлов запусти приложения (начнется их установка) , установи и пользуйся! =))
ЗЫ Если приложение для симбиан (т. е. у него расширение sis или sisx), то его надо подписать, либо ставить на взломанный аппарат