Щенку уже 1,5 месяца а он не бегает а ползает приволакивая задние лапы что делать?это нормально?
значит быстро развивается щенок, что тут не нормального?
Щенка необходимо срочно показать врчу. Это может быть все что угодно, начиная с рахита и заканчивая дисплазией тазобедренных суставов.
нет ненормально
щенка нужно срочно обсследовать-возможно поврежден позвоночник
Чаще всего животные падают на задние лапы из-за вздутия петель кишечника. А вздутие кишечника из-за глистной инвазии ЗАЧАСТУЮ
Нет, конечно, это ненормально, несите к ветеринару обязательно
Это не нармально, представь что это не щенок а ребёнок)))
Нет, к ветеринару надо, снимок делать
!,5 месяца - как раз время развития рахита при неправильном кормлении. Но возможны варианты...
ого. ну ка же это может быть нормальным? !
идите к врачу...
Конечно же нет! Щенок в таком возрасте должен хоть и неуклюже, но все же бегать.