Подскажите куда полететь на Майский праздники? ? только не банальные Турция и Египет!!!

Ленулька Ученик (74), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Royal Spirit Мудрец (12764) 12 лет назад
советую Мальдивы, так как там еще не так много русских гопников как в Египте и Турции, кроме того если едешь меньше чем на 3 месяца - виза не нужна, если не знаете английского, позаботьтесь чтобы в отеле был русско-говорящий менеджер, и чтобы вам организовали трансфер из аэропорта в отель.

вот сайты заказа авиабилетов и номера в отеле:

авиабилеты:
http:// www. ozon. travel /flight/
http://poezdka.ru/

отели на островах:
https://www.atollparadise.com/contact_us.php?fldDestinationID=121

в среднем это стоит 4000$ на одного человека

Остальные ответы
Наталья Заметта Мыслитель (8327) 12 лет назад
Майские праздники лучше всего проводить на даче попой кверху, вниз головой)))!
Kost Kozo Профи (535) 12 лет назад
В Чичню самы оптимальный вариант
Юлия Бороздина Оракул (64543) 12 лет назад
ОАЭ, Тунис, ГОА, Испания, Италия, Болгария, Черногория, Хорватия.
Andrey Искусственный Интеллект (174237) 12 лет назад
Да куда денег хватит. Хоть на остров Пасхи
Людмила Чучина (Солодовникова) Гуру (4047) 12 лет назад
амстердам 100 баллов конец апреля начало мая ВСЯ страна это огромная клумба красота неописуемая да и поездить и посмотреть есть что а чего стоит местная селедка мммммм))))))
Анатолий Мусоров Просветленный (40808) 12 лет назад
На майские праздники ещё не был на Кубе, в следующий раз хочу именно в это время туда съездить. На Карибах всегда хорошо!!!
Vivas Vivas Мыслитель (5575) 12 лет назад
На Сицилию.
Жить лучше на восточном побережье, в Сиракузах или Таормине.
Там еще будет не совсем сезон, но купаться уже можно. Много разных экскурсий и интересных достопримичательностей.
Посетите Этну обязательно.
Превосходная местная кухня.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1 Знаток (432) 12 лет назад
Тайланд, Вьетнам, Доминикана, Гоа
ИВ Мастер (2241) 12 лет назад
Кения, Перу, Бразилия, Шри Ланка, Сейшельские острова, Маврикий, Бали, Доминикана, Испания, ОАЭ.