Скажите плиз!! ! Когда лучше не ехать в Индию?

Ленулька Ученик (74), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106739) 12 лет назад
Там в апреле уже делать нечего. Мунсун в принципе еще не начался, но уже жара и шторма начинаются. Так что полнеценно не отдохнуть. С апреля по октябрь включительно, делать там нечего! Очень хорошо в ноябре. Все свежее, зеленое, дождями промытое - чисто! А грязи, микробов и болезней - в России еще больше чем в Индии. Там хоть бытовая гразь. А у нас - всякая разная зараза. В том числе и техническая.
Остальные ответы
Mark Strubzina Мудрец (19838) 12 лет назад
в сезон дождей. лучше через неделю после
и зимой отсюда в тропики ездить-сердце губить
Anastasia Мыслитель (9853) 12 лет назад
Вообще-то туда вообще лучше не ехать, но летом еще страшнее: высокая температура, дождь, грязь, микробы, болезни...
Анатолий Мусоров Просветленный (40808) 12 лет назад
В Индии зимой сезон дождей (муссонов) , а на Карибах отлично во всех отношениях именно зимой. На Кубе в частности.
Irina Pavlova Знаток (396) 12 лет назад
С мая по октябрь сезон дождей