как срисовать лицо с фотографии?

йцуйцу йцуйцу Ученик (14), закрыт 12 лет назад
нужно нарисовать хотя бы простейшие контуры глаз, носа, рта. до этого не занимался этим вообще
Лучший ответ
Franky Vargensson Мыслитель (5481) 12 лет назад
Намечаешь пропорции головы, затем нос, глаза, уши.
дальше два варианта какой удобнее;
1 - способ (дилетантский) - начинаешь наносить тон карандашом от темному к светлому (то есть грубо говоря срисовываешь пятна)
2 - способ (академический) - рисуешь форму гребень формы, свет, тень, рефлекс.
портрет готов.
PS но прежде чем рисовать портрет можно и даже нужно поучить вот это http://graphic.org.ru/head.html,
да и наброски каждый день по нескольку набросков в день своей головы или чужой.
Остальные ответы
Bacardi Alina Ученик (52) 12 лет назад
Скинь на комп, и обрисуй, видно будет...
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152477) 12 лет назад
выбери в редакторе эффект рисунок поиграй настройками подбери то что тебе больше подходит
Светлана Искусственный Интеллект (222085) 12 лет назад
Самый простой способ - расчертить фото на квадраты, и срисовывать.
А А Гуру (4957) 12 лет назад
приложи листок к фотографии, а фотографию к окну, и срисуй лицо.
ПС: работает только днем)
Эмма Медведева Просветленный (20123) 12 лет назад
Нужно пробовать, практика вещь замечательная, пробуйте сами рисовать.
Татьяна Т. Просветленный (23019) 12 лет назад
Есть прекрасная прога ArtRage -используешь фото как кальку и рисуешь в любой технике-акварель, пастель. масло.
Марат Мелкумян Мудрец (13181) 12 лет назад
легкий способ сделай ксерокс нужного тебе формата и просто переведи! ну что вы не надо благодарить