при подключении модема мтс к ноутбуку, выдается ошибка Не удается подключиться к модему по это порту

Анастасия Январь Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
ноутбук модели ASUS f3, в нем имеется 4 отверстия, 1 сбоку, 2 сзади, 1 спереди
в каждом из них выдает ошибку. что делать?
Голосование за лучший ответ
TROJAN Мастер (2085) 12 лет назад
удали прграмму мтс коннект, зановоо установи ее, ПЕРЕЗАГРУЗИСЬ! ! не спеши главное, как появится внизу сигнал у антенки, нажми кнопочку подключить....