Кто видел настоящее приведение?

Пользователь удален Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Я видела и теперь боюсь темноты.
Дополнен 17 лет назад
Оно встало у ног моего мужа(мы спали отдельно), а утром муж умер.
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
я не видела, но слышала, как кто-то поет за спиной. Знаю, что мне не показалось, потому что кот тоже отреагировал на это. Думаю бояться нечего, это заблудшие души.. . а может стоит сходить и свечку за упокой поставить, или позвать священика, что бы квартиру осветили?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
я, в Рамонском замке княгини Ольденбуржской... такие вещи творились в полнолуние...
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
хотели бы давно бы уж грохнули, раз ты так их боишься
посмотри фильм "другие" с николь кидман
в общем, мертвые (можно про привидения и так сказать наверно) не кусаются
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Это наверняка были галлюцинации! Привидений не бывает.
Лена Лисица Ученик (127) 17 лет назад
Все видят привидения или просто некие сущьности, сгустки енергии. Например краешком глаза иногда улавливаю некую тень, которая быстро исчезает.
От страха избавится очень легко, достаточно мысленно поместить себя в сферу и представить её в иде сетки. На выдохе окрашивать её в красный цвет. Красный цвет символизирует любовь - фундаментальную, созидающую силу, которую очень боятся всякие привидения.
Подробнее в книге о Ци гун, очень интересно.
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
- А вы сами-то верите в привидения? - спросил студент профессора после лекции.
- Конечно, нет! - ответил профессор и медленно расстаял в воздухе

(правдивая история)

Источник: А. и Б.Стругацкие "ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАЕТСЯ В СУББОТУ"
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Это было животное или растение?