Как выбрать ноутбук? В ближайшем будущем собираюсь купить ноутбук. По каким критерия лучше выбирать? Какую марку?

Mo Cuishla Ученик (230), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мастер (2355) 12 лет назад
Для начала определится для чего он вам. . цена и "начинка" может прыгать от ваших желаний..
фотокниги.сайт Знаток (383) 12 лет назад
А нужен л и он вам? Если нужен, то для каких целей?
Если орехи колоть или тараканов шлёпать, то берите подешевле.
Зиц-председатель Мыслитель (8426) 12 лет назад
возьми вот этот dns-shop.ru/catalog/i136966/116-noutbuk-acer-aspire-one-ao722-c68kk-black.html#opinion дешево и сердито
KoMiks Профи (558) 12 лет назад
Леново з570 или Эппл МэкБук Аир. Характеристики кастомизируются, я за Эппл. =)
Анастасия Давидова Знаток (338) 12 лет назад
У меня у самой Асус и у многих подруг тоже нетбуки этого бренда, все нравится все устраивает: эргономика, дизайн, производительность, сборка. За 1,5 года работы еще ни одной поломки! Насколько знаю они вроде и были законодателями жанра в этом сегменте устройств, выпустив самый первый нетбук Еее РС.