на каком зарубежном курорте самое красивое море и пляж-отдых в пределах 1700 долларов на двоих на 10 дней

Нюська Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6843) 16 лет назад
Самое комфортное и чистое и красивое "СНАРУЖИ" море-это Адриатическое-в Хорватии или Черногории. Самое изобильное изнутри, но скучное СНАРУЖИ -из доступных морей-это конечно-Красное Море, причём не в Хургаде и Шарме-а в Дахабе! И там и там -россиянам рады и виз не нужно, и денег таких вполне хватит!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
Израиль, Нетанья, отдых на Средиземном море...класс!
Йа ... Мастер (1172) 16 лет назад
самое красивое море - в египте)) ну есть конечно и красивее курорты, но уже гораздо дороже)
ya ya Профи (601) 16 лет назад
В Хорватии и Черногории. И язык почти понятен.
Krokodile Ученик (205) 16 лет назад
В понедельник едем в Турцию - хоть это и банально - но для того чтобы просто повалятся и отдохнуть - самое то ! Едем из питера на двоих как раз 1700 в 5* - хотя море и не такое кррасивое как в египте - зато люди не дикие !
natalia petra Мастер (2279) 16 лет назад
sardenia, more kristalno chistoe i otdih vip
Tata Мастер (1120) 16 лет назад
лучшее море в египте, и по цене подходит
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 16 лет назад
Красное море-лучшее, но пляжи там неочень.
УльЯника Гуру (2945) 16 лет назад
Август.
Берем 4 звезды.
Египет - можно нормальный отель подобрать.
Турция - цены нереальные в этом году. Не советую. Отель нормальный не подберете.
Мы планировали туда, но отель от 2090 долларов подобрали - треху!!!
Тунис дороже Турции и Египта.
Так что только в треху уложитесь или в 4-ку, которая далеко от города.
На горящие - не рассчитывайте, сейчас сезон.
Другое - Испания - от 900 евро/10 дн., Кипр - от 950 евро,
Черногория - от 800, Хорватия - 850 - 2-3 звезды.
В странах, где евро - бутылка минералки от 4 евро. Пляжи - много платных,
полотенца, лежаки, зонтики -платно.
Покупайте заранее, очень быстро закансиваются билеты из "заграниц в Москву" (Турция и Египет).
Едем в Таиланд. 1800 на двоих. Там сейчас могут дожди быть, но не постоянные.
Удачного отдыха!