Что сделать?

Foker Мастер (1355), закрыт 17 лет назад
Мы встречались 6 лет назад, потом растались, она долго была не свободна, сейчас ситуация несколько изменилас. Я разрываюсь между желанием позвонить ей, поговорить, не о нас, а просто, о жизни. Но я боюсь что она элементарно не возмет трубу, за эти 6 лет отнашения сильно испортелись, да и этот ее разрыв отношений. Ей плохо и мне хочется хоть чем то помочь, но как? Самое главное - я ее люблю.
Лучший ответ
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Мда...сложная ситуация...понимаю..очень сложно поставить всё на крту и сделать всё ещё хуже....
Но если ты боишься что она не возьмёт трубку...но не боишься с ней заговорить...то подстрой с ней встречу...
Остальные ответы
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Просто позвони, а пото уж видно будет что у нее к тебе осталось. И осталось ли!
Антон Вячеславович Профи (780) 17 лет назад
Не делай ей и себе больно... попробуй забыть её...я понимаю, это очень трудно... но всё же... Я думаю что это будет наиболее правильный выход.
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Тогда звони и делай всё,что от тя зависит (покрайней мере не буш жалеть о том, что мог что-то исправить и не испавил )
Лялька Мастер (1277) 17 лет назад
Не бойся! Звони!! ! Возьмет она трубку
Пользователь удален Мастер (1252) 17 лет назад
Если любишь, то делай так, как велит се5рдце-оно тебя не обманет!!!
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Купи ей 2 пачки димедрола, мыло и веревку)))
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
позвони, пригласи в кино. при встречи большой букет цветов. потом кафе и обязательно много спиртнова. и дело в шляпе
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
позвони. может быть как раз сейчас ей нужна твоя помощь, утешение.
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Лучше сделать и пожалеть,чем жалеть о несделанном. Может,как раз это и есть ВАШ шанс.
Елена Ostrovskayа Профи (672) 17 лет назад
Думаю, что ты уже позвонил....