Симпатичная и сексуальная девушка подошла к вам и заговорила первая

Анаконда Профи (842), закрыт 17 лет назад
Ваша реакция....
Лучший ответ
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Быстро в койку всеми силами или выдержать "выбиение мозгов" максимум недельное по театрам, кино, ресторанам, паркам.
Остальные ответы
Антон Вячеславович Профи (780) 17 лет назад
ну уж точно не буду молчать!
Fil Знаток (360) 17 лет назад
я сней тоже заговорю, приглошу куданить, спрошу телефончик и т д
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Попытаюсь выслушать внимательно и отвечать...:)
Пользователь удален Профи (605) 17 лет назад
zagovorila pervoj o chjom?
... predlozhila sebja v kakom kachestve?
neuzheli eshjo Simpotishnye da eshjo sexual'nye devushki podhodjat k komu-to?
naskol'ko ja pomnju - oni k sebe nikogo ne podpuskajut, a esli i podpuskajut - to izvestno kogo i zachem...
Saybaba Профи (525) 17 лет назад
Navernika u nee kakoeta problema i ya s udavolstviyem pomoqu ee
a nashot znakomstva dumayu u nee navernika uje est Boy friend kto uvidel ee do mne
S bolshim uvajeniyem
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
...бедная симпотичная и сексуальная девушка...