как в домашних условиях избавиться от папиломы

Татьяна Серова (Золотарева) Ученик (126), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255048) 12 лет назад
Ногтём содрать и йодом прижечь.. . А вот что будет потом?? ? АВОСЬ пронесёт...
Mirror Ученик (181) 12 лет назад
лучше это сделать в мед учреждении ибо дома последствия непредсказуемы, особенно если папиллома находится в области лица
Nany Профи (666) 12 лет назад
Прижечь уксусной кислотой, затем обработать соком из основания луковицы и так, пока не исчезнет. Проверено, ничего не будет потом