Какое аниме посмотреть?

я смотрела Первый отряд, Эльфийская песнь, вампир Карин, Тетрадь смерти, Наруто, Когда плачут цыкады, Одиночество вдвоем, Уж не зомби ли это, Темнее Черного, Розарио + Вампир, Грёзогрызка, Хвост Феи, Когда плачут чайки, Госик, Музыкальная шкатулка, Моя сестра не может быть такой милой, Кейт - девочка - убийца, Берсерк, Натсуме, Рыцарь - вампир, Это были мы, Школа мертвяков Клинок Ведьмы, Волчий дождь, Подручник Луизы-Нулизы, Князь тьмы с задней парты, Школа мертвяков, Темный дворецкий, Синий экзорцист, Soul Eater, Глядя на полумесяц, Брошенная Зайка, Семь обличий темного Кролика, Волчица и пряности, Чобиты, Пчелиная почта, Детское время, Граница пустоты: сад грешников, Когда плачут чайки, Счастливая звезда, Врата Штейна, Шангри - Ла, Адская девочка и ПринцессаНелюдей.

Хочется чего - то с ужастиками, кровь кишки например как Школа мертвяков, Шики, Когда плачут чайки (цыкады) , ну или же смешное как фейри тейл?

ну зачем же тебе так много их смотреть то?

ну осталось тебе посмотреть Блич, Агенство по возврату утраченного и внук Нурарихена и все хорошее ты посмотрела

посмотри ""номер шесть или шестая зона" мое любимое ну очень клевое посмотри не пожелеешь

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=447168 Выбирай если фантазия закончилась. http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=main

Посмотри аниме "другая", там кровища с 3-й серии начинается С:
Синий экзорцист, князь тьмы с задней парты- рекомендую!

Источник: ня-ня.