Идея создать организацию МолоКомвПоПу (Молодёжный Комитет в Поддержку Путину) прокатит? :-)
Про ПОПУ понравилось. Остальное - сократи, ни к чему такой натурализьм. И принимать только фигуристых девочек.
Создайте уж сразу Якутско-ЗЫрянский КОМитет в ПОддержку ПУтина)))))))))))))))))
Я против Путина. А вообще то, неплохая идея. Надо подстраховаться и заранее содать организации, типа, были за Путина. Здесь много пишут о пропутинцах, запутинцах, я думаю создать «залупутинцев»
Баян типа "За единую и богатую Украину".
Встречный вопрос
А смысл какой?