какой предмет нужно сдавать что бы поступить на страховое дело

Лера Знаток (300), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Коротышкин Просветленный (42190) 13 лет назад
Лера!

ОКСО: 080113 - Страховое дело (по отраслям) - специальность среднего профессионального образования. Квалификация: Специалист страхового дела. Вступительные экзамены: математика, русский язык.
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (250271) 13 лет назад
Найдите соответствующий ВУЗ - на его сайте вся информация для абитуриентов
timon Просветленный (35777) 13 лет назад
Конверт с банковской картой. ПИН-код - после зачисления!