наступит ли конец Земли в 2012 г по солнечному календарю-МАЙА?

Olga Zizoma Гуру (3581), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
S S Знаток (390) 17 лет назад
В 2012 году произойдёт одно событие, но я бы не назвал его "Концом Света". Потому что с "Концом Света" это событие не имеет ничего общего. "В рамках программы" будет смена полюсов. А также на несколько дней пропадёт магнитное поле Земли.
Остальные ответы
20090114 Профи (882) 17 лет назад
Нет, так как у Земли не может быть конца ))) а конец календаря Майя наступит
Fitc Ученик (229) 17 лет назад
нифига, армагеддона не будет, нас спасет Брюс Уиллис! =)
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Не бойся, Земле ни чего не будет.
Майа жили давно и постоянно ошибались, потому и вымерли.
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
врядли,
шаман народа Майя, ответственный за составление календаря просто задолбался его рисовать и чтобы не делать этого впредь - назначил конец света на 2012 год. Терпения ему не хватило
Ostrich Профи (630) 17 лет назад
Ой, мы стока предсказанных концов света пережили... Этот тож переживем)))
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Если кое-кому заплатить хорошие деньги, то обязательно настанет. Мало того будешь сидеть в первых рядах и лопать попкорн.
Chi Hua Hua Мастер (2205) 17 лет назад
а ещё 6 июня тоже был конец света... а 25 мая на нас должна была комета упасть... а вообще учёные говорят, что солнце взорвётся тока через мильон с чем-то лет. а ещё считают, что календарь маяа написали пришельцы и в 2012 году они прилетят и напишут его да 4*** года. живите и не парьтесь, люди!
Александр Курганов Мастер (1347) 17 лет назад
Непарься до середины следущей сотни горонтирю жизнь....
Примадонна Натали™ Высший разум (106469) 17 лет назад
Живи и не забивай себе этим голову. До этой даты еще дожить надо.
Юлия Бобровская Профи (580) 17 лет назад
Судя по "Секретным материалам",он должен будет наступить 12 декабря 2012 года.... Но я знаю что в 2012-2015 годах наступит начало похолодания. а в 2056 году наступит ледниковый период. Серьезно.
fantom3010@bk.ru Мастер (1017) 17 лет назад
Бред какой-то я интересовался предсказаниями жизнью и цевилизации майя, очень странно как они были развиты в науки (в часности в астрологии) во время превосходства религий до сих пор ученые не могут понять как они делоли такие предсказания ! но чегото я не помню 2012 конца света.
Редкий гость Оракул (62993) 17 лет назад
конец света наступит в г.Ташкенте в юнус-абадском р-не в 9 доме 2 кв. за то что они не плотили за электричество
wify Профи (522) 17 лет назад
Nixo4etsja v eto verit. No deistvitelno sushestvuet takoe mnenie i v 2012 gody dolzno slu4itsj 4to to strashnoe dlja 4elove4estva
Левашова Екатерина Мастер (1328) 17 лет назад
даже не знаю,на самом деле! конечно не хотелось бы,но вообще то майи были очень умными и задолго до настоящего времени изобретали различные предметы и технику!но будем надеяться на лучшее!
ekaterina Мастер (1719) 17 лет назад

наша матушка Земля рулит еще будет 10000000000 годиков