Скажите! какая погода в Греции в апреле-мае? стоит ли ехать отдыхать?

Ленулька Ученик (74), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (229381) 12 лет назад
Еали не купаться в море, то стоит поехать . Цены в это время явно ниже, чем летом. Поэтому лучше брать экскурсионные места - Крит ( там потеплее) , Корфу. С Крита можно поехать на остров Санторини. С острова Корфу можно поехать на пароме в Италию.
Остальные ответы
gev Просветленный (44758) 12 лет назад
Это ж Греция, там всегда хорошая погода))
ТатьянаДылевская Ученик (104) 12 лет назад
Рановато. Лучше хотя бы в июне.
Наталья Искусственный Интеллект (108477) 12 лет назад
Море ещё холодное.. . А всё остальное - просто класс!
Трава ещё не выгоревшая, зеленая. Жары особой нет, можно покататься, посмотреть.
На Пасху неделю все отдыхают - жарят барашков.
А на 1 мая едут на маёвку, плетут венки.
Источник: Живу в Греции