Top.Mail.Ru
Ответы

Очень важный вопрос

"Торговое соглашение по борьбе с контрафакцией ACTA — вынесенное на рассмотрение многостороннее торговое соглашение, согласно которому будет установлено строгое наблюдение за соблюдением авторского права в Интернете и на рынке информации и информационных технологий и товаров, основанных на информационных технологиях.
Большинство стран Евросоюза уже подписали договор. ACTA уже действует в США и ряде стран Юго-Восточной Азии. На данный момент из ЕС соглашение не подписали только Кипр, Эстония, Словакия, Германия и Нидерланды.
Kомпьютер будет постоянно находится под наблюдением. Нажмешь кнопочку “скачать” и через несколько минут к тебе приезжает полиция. Огромные штрафы, наказания вплоть до отбывания в тюрьме."

Это вправду будет действовать? За скачивание будут сажать и выписывать штраф? Интернет тогда потеряет свой смысл для существования! Я не хочу за скачивание песен платить деньги! Или за просмотр какого-то сраного фильма.
Ответьте пожалуйста, а то я живу в Эстонии и меня очень волнует этот вопрос.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
13лет

Успокойся этого никогда не будет скачивай смело не посадят_)