Закладывает уши

Наталья Гаршина Ученик (180), закрыт 12 лет назад
Во время занятия спортом (бег, пресс, отжимания и т.п.) почему-то закладывает уши. Нормально ли это и от чего это может быть?
Лучший ответ
Вера Фам Мудрец (11779) 12 лет назад
Давленьице скорей всего пошаливает!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (231) 12 лет назад
От погоды может быть, от артериального давления может быть, может с ухом что то )
Андрей. Гуру (2518) 12 лет назад
Сначала это нормальное явление! ! Умерьте нагрузки.... постепенно пройдет. Да и первое время избегайте упражнений с приливом крови к голове!
А Вообще - то это давление...
Камалетдинов Камиль Ученик (108) 12 лет назад
Давление, это точно. это конечно же не нормально. Если вы проф. спортсмен, то надо подойти к тренеру, пускай направит на обследование. Если вы любитель, то в поликлинику по месту жительства.
P.S. Бывший спортсмен