Друзья, поможете с выбором трубы?

SM-Champion Мастер (2439), закрыт 10 лет назад

Лучший ответ
Пузя Гений (62839) 12 лет назад
HTC с ВинМобайлом лучше, чем Симба, которая требует подписей и сертификатов, к тому же не весь софт у нее кроссплатформен.
ВинМобайл больше же похожа на компьютерную. Настраивать можно много что, особенно если интересно.
Элиза РоснинаПрофи (692) 12 лет назад
Здравствуйте. Случайно не Вы ли автор статьи "Гипноглюк" про Nokia C6-01 на Хэлпиксе?
Пузя Гений (62839) Да, я :)
Остальные ответы
Oleh Huz' Просветленный (49548) 12 лет назад
у меня был нтс другой модели. Летом в машине вырубался от перегрева, когда был в интернете.
Warhammer Мыслитель (7980) 12 лет назад
из представленных --ни тот ни другой
Семен Дончик Мастер (1022) 12 лет назад
проблемы с подписью на симбе. . Решима. . Причем очень просто..
Элиза РоснинаПрофи (692) 12 лет назад
Антивирусом ломать?