Никто не слышал про новую серию Дозоров?

Вроде Лукьяненко что-то собирается мутить.. там про детей Антона и Светы....
а сами они погибнут и будут помогать через сумрак... что-то вроде этого... ток не знаю точно

Дополнен

Там вроде даже не одна книга будет

Да нет, вроде, только слухи. В конце концов, сколько можно-то? Думаю, не будет ничего нового

В ближайшем времени Лукьяненко не собирается писать продолжение про Дозоры. Читал на его официальном сайте. Последний дозор считаю лучшей книгой серии. А Лабиринт Отражений уже несколько лет собираются экранизировать. Впервые слышал это в 2003 году.

Там и так многослойно. Сумеет ли сделать также интересно?

вроде есть же вещь которая называется последний дозор.. уже читался через силу- продолжение про отца вампира кости

не знаю. но вроде же был "Последний дозор" или будет последний последнего?