Какие комплименты больше всего любят девушки? :-)
Если малознакомый парень говорит,что ты умная-значит,тебе больше нечем гордится!А вот если сначала говорит,что ты очень красивая,а уж потом добавляет,что еще и умная-это самое то!
На счет того, что она добилась сама. Таким образом ты покажешь что подерживаешь ее и тебе не безразлично чем она занимается!!! О внешности конешно приятно, но мы ее получаем от природы.
сказанные от души, а не по тому, что надо что-то сказать!
когда говорят что ты очень красивая,не похожая на остальных.
Не банальные, что то типа красивые глаза, улыбка, какая у тябя грудь или попа, это уже очень надоело. Скажи про её обувь, что у неё хороший вкус и офигенная туалетная вода, что-то вроде этого.