Хочу купить машину но не знаю какую кто что посоветует?

Phantomk@ Мастер (1006), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
Определи параметры и спрашивай. Может тебе трактор нужен или грузовик
Остальные ответы
Hot_kiss Мастер (1813) 17 лет назад
мне например очень нравится пежо 307 маленький и как раз женский...
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
порше кайен крайне модный сейчас автомобиль
Анна Кунгурова Ученик (242) 17 лет назад
Советую BMV X5 (мне очень нравиться, удобный) или Таурег, он немного побольше.
* Гуру (3148) 17 лет назад
сначало определится надо по деньгам, на долго ли, куда и как часто ездить и прочее, далее по этим параметрам подбирать
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
На какую денег хватит, но для красивой женщины обязательна в машине автоматическая коробка передач.
Олег Истомин Гуру (3989) 17 лет назад
3 года катаюсь на Рено Симбол доволен....
алексей асмоловский Знаток (365) 17 лет назад
Все зависит от предполагаемой цены и назначения. Нашемарку лучше не брать (да простят меня владельцы ТАЗиков). Можно купить бюджетный Renault logan (и это французский дизайн??? фи!), а можно Lamborgini Gallardo!!!