Хочу купить машину но не знаю какую кто что посоветует?

Определи параметры и спрашивай. Может тебе трактор нужен или грузовик

Все зависит от предполагаемой цены и назначения. Нашемарку лучше не брать (да простят меня владельцы ТАЗиков). Можно купить бюджетный Renault logan (и это французский дизайн??? фи!), а можно Lamborgini Gallardo!!!

только не русскую

range rover vogue

3 года катаюсь на Рено Симбол доволен....

На какую денег хватит, но для красивой женщины обязательна в машине автоматическая коробка передач.

сначало определится надо по деньгам, на долго ли, куда и как часто ездить и прочее, далее по этим параметрам подбирать

pokupai po swoim doxodam

Советую BMV X5 (мне очень нравиться, удобный) или Таурег, он немного побольше.

порше кайен крайне модный сейчас автомобиль