Вопрос женский про беременность
Я выпила противозачаточную таблетку (Жанин) вчера (первый день после месячных) Сегодня был секс. Выпила еще одну противозачаточную таблетку сразу же после секса. Могла ли я забеременеть, как считаете?
ДополненА почему могла? потому что выпила таблетку после секса?
Несмотря на то, что я замужем, мне сейчас очень нельзя беременеть.
а мне гинеколог всегда говорила первую неделю с таблетками предохранятся еще дополнительно....
Если вы только начали их пить, то скорее всего они не успели ещё оказать нужного эффекта. Так что очень даже могли.
У меня подружка регулярно именно это таблетки пила и забеременнела!
Запросто!
нет. около 10 дней до месячных и после можно не бояться.