будут ли сапоги 18 века модные в этом году или это только слухи?

Lenara Мастер (1405), закрыт 17 лет назад
казачки на маленком коблучке с вышивкой и довольно грубые
Лучший ответ
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Действительно, появились такие в магазинах! Тогда варианта два - или в самом деле будут модными, или к нам привезли то, что в Европе вышло из моды в прошлом сезоне. Но скорее, все-таки, первое.
Остальные ответы
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Это вообще-то мода середины 19 века. (Смотри "Вий")
Кроме того в веке 100 лет, а мода тогда менялась ежегодно. Как говорится, "От столицы до столицы слухи шли со скоростью карет и саней", то есть в день до 150 километров ( да и то на перекладных).
Ну и еще добавлю, что для молодой и красивой довольно грубые не к лицу.
Пользователь удален Мыслитель (5885) 17 лет назад
Мне кажется да, в магазинах их много появилось!
Бекназар Гуру (3186) 17 лет назад
Всё новое, хорошо забытое старое!