Хочу купить себе 323 мазду ("слепую"), стоит ли?

Хочу купить себе 323 мазду ("слепую"), 91 года выпуска, внешне выглядит отлично, хозяин говорит, что не гнилая, в 99 году привезли из Германии, а по России он один катался. Хотелось бы узнать, как с запчастями для нее на нашем рынке, можно ли достать и дорого ли стоят? И вообще говорят, что японцы гниют быстро, хотя эта вроде уже давно ездит и не гнилая. В общем нужно ваше авторитетное мнение относительно этой машины, заранее спасибо.

rzhaw4inu smotri, lubjat o4en silno rzhawet. ta4ka po tehnike horoschaja, nemngo ostarowata no eto ne problema, ja sam na mazde ezdil ransche !

деньги есть покупай но бензина жрёт много

лучше мицубу эклипс слепуюhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/14975804-bfbc8.html

а чё у неё руль от лады стоит????

А если скажу нет, то что, не купишь? Запчасти есть для всего. Лишь бы деньги были.

я бы купил хорошая) только жрет много