если бы существовал остров "любви и надежды"-много было бы желающих поехать на него?

Алексей Ефимов Профи (862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
В парке в деревне Василево под Торжком есть Дерево Любви и Надежды. Если пролезть в щель в его стволе, загадать желание (только обязательно романтическое) и повернуться три раза вокруг своей оси, то желание сбудется. Мое сбылось.

Это выглядит примерно вот так:
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Psycho-Magnet Профи (838) 17 лет назад
Какие нибудь рамантические души в слюнявчиках....можт, моя девушка (одна из них)... но не я.. Лучше уж в ад....мне кажется, там намного интереснее....
евгения Мастер (2168) 17 лет назад
nu a mojet tam est chto to diko interesnoe... voobshe slovo Ostrov samo po sebe vuzivaet stolko emocii.-
nu tam ekstrim i vse takoe.
ya bi poehala. posmotret mir vsegda polezno.
a takoi ostrov uje est kstati. pravda shas ne vspomnyu gde. no est
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Dumayu da, ideya xoroshaya, nado bi pretvorit eto v gizn, i ag uvidesh vdrug etot ostrov budet Evraziya?
Лилия Чуркина Знаток (441) 17 лет назад
ответ есть в книге у Бегбедера 99франков..там как раз о таком острове..
Валерий Гуру (3170) 17 лет назад
В каждом из нас есть такой остров.