Если бы существовал остров "любви и надежды"-много было бы желающих поехать на него?

В парке в деревне Василево под Торжком есть Дерево Любви и Надежды. Если пролезть в щель в его стволе, загадать желание (только обязательно романтическое) и повернуться три раза вокруг своей оси, то желание сбудется. Мое сбылось.

Это выглядит примерно вот так:

Источник: собственный опыт

В каждом из нас есть такой остров.

Я бы поехал

ответ есть в книге у Бегбедера 99франков..там как раз о таком острове..

Там много бы не уместилось.

Dumayu da, ideya xoroshaya, nado bi pretvorit eto v gizn, i ag uvidesh vdrug etot ostrov budet Evraziya?

nu a mojet tam est chto to diko interesnoe... voobshe slovo Ostrov samo po sebe vuzivaet stolko emocii.-
nu tam ekstrim i vse takoe.
ya bi poehala. posmotret mir vsegda polezno.
a takoi ostrov uje est kstati. pravda shas ne vspomnyu gde. no est

Какие нибудь рамантические души в слюнявчиках....можт, моя девушка (одна из них)... но не я.. Лучше уж в ад....мне кажется, там намного интереснее....